18:51:51, 19 Май 2024

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Фильмы, сериалы, мультфильмы » Начало (Фильм Кристофера Нолана)
Начало
Lost-007Дата: Сб, 18 Сен 2010, 15:22:12 | Сообщение # 1
М
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
мой любимый фильм)
Все Разговоры в этой теме должны касаться фильма

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.



 
Lost-007Дата: Сб, 18 Сен 2010, 15:22:49 | Сообщение # 2
М
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
сюжет фильма просто супер cool


 
miles777Дата: Вс, 10 Окт 2010, 20:51:37 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Агенты "00"
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я пока не смотрел этот фильм, но хочу сообщить, что Кристофер Нолан умеет создавать шедевры. Например: Тёмный рыцарь, Бэтмен: Начало, Престиж, Бессоница, Помни. Тем более Начало - 3 лучший фильм мира. Посмотрю обязательно!
 
Lost-007Дата: Вт, 12 Окт 2010, 20:09:25 | Сообщение # 4
М
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Кристофер Нолан - мой любимый режиссер. Я смотрел все его фильмы, он умеет психологически воздействовать на зрителя))


 
miles777Дата: Пт, 14 Янв 2011, 22:10:24 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Агенты "00"
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел Начало и был в ВОСТОРГЕ! Такая же фантастика как и Матрица, только лучше! Нолану респект! Жду с нетерпением Бэтмена 3!
 
Форум » Общее » Фильмы, сериалы, мультфильмы » Начало (Фильм Кристофера Нолана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация

  • Все используемые материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом.
  • Эти материалы предназначены только для ознакомления!
  • MRBOND.ORG All Rights Reserved